Верифицированный профиль
4
Месяца опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
6
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
88
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (5)

  • 30 500 $
    910 $/м²

    Проездная ул., 26

    1 комната
    33.5 / 20 / 9 м²
    этаж 4 из 5
    2021 год постройки
    1 нед. назад
    Продам 1-кімнатну квартиру ЖК 7 Небо Поверх 4/5 Площа 33,5 м2 Ціна 30.000$ Право власності [телефон скрыт] Віктор АН Shark estate
    Риелтор
  • 30 000 $
    789 $/м²

    Спрейса ул., (Будинок 1)

    2 комнаты
    38 / 18 / 13 м²
    этаж 2 из 5
    2022 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 2-кімнатну квартиру в ЖК Кекс Площадь 38 м2 Квартира з новим ремонтом Двоконтурний газовий котел Газове опалення Генератор Закрита територія Ліфт Ціна 30,000$ [телефон скрыт] Віктор АН Shark estate
    Риелтор
  • 32 500 $
    942 $/м²

    Торговая ул., 7

    1 комната
    35 / 25 / 9 м²
    этаж 5 из 5
    2011 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 1-кімнатну квартиру ЖК 7 Небо вул. Маріупольська, 7 Поверх 5/5 Площа 34,5 м2 Площа кухни 9 м2 Повністю укомплектована – заходь і живи Окна виходять на двір. Уютна та тиха квартира Ціна 32500$ Переуступка [телефон скрыт] Віктор АН Shark estate
    Риелтор
  • 67 000 $
    1 155 $/м²

    Спрейса ул., 13

    2 комнаты
    58 / 35 / 10 м²
    этаж 9 из 10
    2020 год постройки
    2 нед. назад
    Продам 2-кімнатну квартиру в ЖК Артвіль Поверх 9/10 Площадь 58 м2 3 кондиціонери 3 телевізори smart Холодильник LG Пральна машина Beko Духовий шкаф Hansa Максимальна комплектація Ціна 67,000$ [телефон скрыт] Віктор АН Shark estate
    Риелтор
  • 24 000 $
    762 $/м²

    Проездная ул., 12

    1 комната
    32 / 15 / 8 м²
    этаж 4 из 4
    2015 год постройки
    2 мес. назад
    Продам 1-комнатную квартиру Проездная 12 Этаж 4/4 Площадь 31,5 м2 Остается все как на фото Под косметический ремонт ! Цена 24.000$
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: